8
04
30
«Бункер S» Эфир передачи от 20 июня 2017г 
Цифры. Эфир передачи от 20 июня 2017г 
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ и наш менеджер по рекламе перезвонит вам
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
ОАО "Телерадиокомпания ТЕРРА"

Все Блоги Самары

Dima FoX

Диджей «Радио DFM в Самаре»
Обзор новинок кино - сентябрь (03.09.2015) 7 сентября 2015, 01:33

Итак, сентябрь нас встретил фильмами, что называется, на троечку. Вы сможете посмотреть в кинотеатре такие фильмы, как "Инфекция", "Беглец", "Парень с нашего кладбища","Хитмэн: агент 47". Все они были показаны 3 сентября.
Обо всем по порядку:
1)"Инфекция"- просто противный фильм. Главная героиня имела случайную половую связь, после чего подцепила какую-то гадость. Как следствие - выпадение волос, руками зубы изо рта достает и прочая мерзость. Оценка - фильм смотреть не стоит. Гадость редкостная. 
2) "Беглец" - Николас Кейдж в главной роли, и этим все сказано. Сюжет интересен и необычен, говорят, что основано на реальных событиях, но есть сомнения. В целом фильм посмотреть стоит. Оценка - …

    Меня часто спрашивают, как я отношусь к религии. Верующий ли я... 24 июля 2015, 12:52

    Готов просто привести маленький пример из истории... так сказать, ударимся в факты.

    Кровавые живые шахматы в Средневековье

    Человеческая жестокость, особенно обусловленная властными полномочиями, просто поражает. Примером тому является испанский инквизитор Педро де Арбуэс де Эпила. Именно его изощрённому уму принадлежит идея уничтожения людей путем игры в "живые шахматы".

    Педро нельзя было назвать ограниченным и тупым маньяком – наоборот, он получил прекрасное образование, а его прилежность и набожность ставились в пример другим ученикам. В 1474 году Арбуэс был назначен инквизитором Арагона. С этого момента начались массовые казни жителей города.

    Но обычные казни не устраивали инквизитора – он придумал изощренное, кровавое развлечение – "живые шахматы".

    Для игры …

      Быть или не быть... 16 марта 2015, 03:04

      Достаточно долгую часть своей жизни я занимаюсь спортом... а именно со второго класса школы. Сперва это была борьба - дзюдо... Становиться сильным и выносливым - это одно... Но мне хотелось быть большим! В физическом плане! А у подростков, сами знаете, недостаток массы тела обычно... Вот и со мной это приключилось. После 7 лет борьбы я начал целенаправленно заниматься только развитием физических способностей организма. 

      Не буду рассказывать всей истории, но в школьные годы я мечтал весить 90 кг и жать от груди штангу весом в 100 кг. Тогда мне еще было невдомек, что вес должен распределяться относительно скелета... а рост скелета? Одни ребята весят 90 и кажутся огромными... а другие, я …

      "И снова здравствуйте, или Как заработать на мечте обычного жителя" 24 ноября 2014, 03:35

      Не так давно, около года назад, в Самаре появилась так называемая "Школа радиоведущих", которая якобы готовила молодые кадры для работы на радиостанциях города. Выглядело все это как "курсы повышения квалификации" для тех, кто уже работает на обычных, рядовых должностях, но хочет изменить свою жизнь "к лучшему" и покорять просторы радиочастот...

      Увы и ах, но многие "ученики школы" даже не подозревали, что "билет в эфир" им ни кто не даст... а прохождение подобных курсов лишь добавит понимания в их головы, что такое эфир (насколько это возможно, конечно, без использования оборудования...).

      Нет, претензий к организаторам и быть не может - они выполняют свое дело, …

      Дмитрий Фокс, диджей DFM в Самаре: «В студии я живу» (интервью) 26 июня 2013, 06:55

      Диджей Дмитрий Фокс: «В студии я живу…»


      "Диджея самарского DFM Дмитрия Фокса мы застигли, что называется, на месте преступления, то есть в студии той самой радиостанции, которая вот уже столько лет пользуется неизменным успехом у прогрессивной и успешной самарской молодежи. У Фокса через полчаса начинался эфир, но мы все же успели задать ему несколько вопросов о профессии, интересах и, разумеется, творческих планах.

      - Как ты попал на радио?

      - Прошел кастинг, был отобран и попал в студию, - говоря это, Дмитрий улыбается. – И практически сразу понял, что это нечто совершенно другое. Разумеется, до этого у меня имелся серьезный опыт диджеинга в самарских клубах. Но работа на радиостанции и клубные вечеринки …

        День Прессы-2013 23 мая 2013, 11:46

        День Прессы-2013 состоится 25 мая в Струковском парке. ТРК "ТЕРРА" вновь занимает лидирующие позиции и располагается на главной/центральной площадке. Начало в 11:00.

        В этом году тема праздника - дети. Именно поэтому мы решили окунуться в детство и приготовили различные забавные костюмы и конкурсы для зрителей. У вас будет прекрасная возможность станцевать вместе с Элвисом Пресли, сразиться на шпагах с мушкетером и набраться хитрости от Остапа Бендера. Также все желающие смогут сразиться в XBoX под чутким руководством Ильдара Кагирова. 

        В этот день у каждого будет хорошее настроение, памятные фото и множество положительных эмоций! Ждем всех ;) 

        Что происходит с радио DFM? 19 апреля 2012, 02:35

        Что происходит с радио DFM?
        Хороший вопрос, ответ на который я постараюсь найти в этой заметке.
        В последнее время радиостанция меняется – меняет свой облик (звуковое оформление), меняются названия программ (ди-лай-ла, all inclusive, wish list), и, конечно, появляются новые имена среди DJ.
        Именно на именах я и хотел бы остановиться более подробно, потому как этот вопрос мне очень близок! Сразу оговорюсь, я не хотел бы упоминать в своей заметке названия других радиостанций, откуда перешли описываемые мною артисты. Многие из вас и так знают этих артистов и их прежние радио-танцполы.
        Первым радостным моментом стало возвращение  Игоря Кокса, но в этот раз не как радиоведущего, а …

          С 1 апреля, друзья! 2 апреля 2012, 09:24

          Сегодня радио DFM в Самаре отмечает свой день рождения! 8 лет назад началось наше вещание на волне 102,9 FM! Лично я уже больше 3-х лет участвую в создании самарского эфира самой популярной радиостанции города! Я очень счастлив, что когда-то мне позволили вступить в команду профессионалов и научили меня всему, что я умею теперь! 
          Коллеги, радиоведущие и все те, кто имеет отношение к радио DFM... Всех вас поздравляю, желаю стабильности, отличной музыки и отзывчивого слушателя!!! Я надеюсь, что мне удастся снова и снова появляться на волне 102 и 9 FM в Самаре. 
          Dmitriy FoX

            "14 февраля или еще одно 8 Марта!" 22 февраля 2012, 09:07

             

            Руки добрались написать еще одну заметку в мой мини-блог. 

            Как ее назвать?... Может, не будем выдумывать и "обзовем" просто? 
            "14 февраля или еще одно 8 Марта!"
            Мне кажется, что со временем многие стали забывать, о чем этот праздник... Со стороны это выглядит так: многие парни бегают по магазинам, листают страницы в Интернете - и всё в поиске заветного подарка для той самой, улыбки которой ждешь больше всего...
            А девочки?... А что девочки?) Девочки, как всегда, готовы принимать внимание и "валентинки". Вспоминаю свои школьные …

            Бутылка, чтоб её... 15 февраля 2012, 03:57

            В общем история такова. Вчера был обычный для меня понедельник, который начался с работы по дому (уборка и т.д.), а продолжился в спортзале. И не то чтобы я закоренелый спортсмен или еще что-то, но я люблю здоровый образ жизни. Моя деятельность требует от меня трезвости ума и ясности мышления, поэтому алкоголь я употребляю настолько редко, что забываю даже марки пива или вина. 
            Вчера же был особый день, когда меня отец попросил ему купить пива по дороге из спортзала (в такой мороз и свой выходной день, да, был понедельник - не удивляйся, он не захотел …

            1 2