10
52
51
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ и наш менеджер по рекламе перезвонит вам
3 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Все Блоги Самары

Быть или не быть...

Dima FoX Диджей «Радио DFM в Самаре»

16 марта 2015, 03:04

Достаточно долгую часть своей жизни я занимаюсь спортом... а именно со второго класса школы. Сперва это была борьба - дзюдо... Становиться сильным и выносливым - это одно... Но мне хотелось быть большим! В физическом плане! А у подростков, сами знаете, недостаток массы тела обычно... Вот и со мной это приключилось. После 7 лет борьбы я начал целенаправленно заниматься только развитием физических способностей организма. 

Не буду рассказывать всей истории, но в школьные годы я мечтал весить 90 кг и жать от груди штангу весом в 100 кг. Тогда мне еще было невдомек, что вес должен распределяться относительно скелета... а рост скелета? Одни ребята весят 90 и кажутся огромными... а другие, я например, кажутся просто подтянутыми. 

Итог: я немножко скорректировал свои "мечты" - мой максимальный вес был на отметке 105 кг, а от груди я жал 150 кг на 2 раза. 

Все бы ничего, но цель, которую достиг, уже не так прельщает. Со временем я понял, что за годы тренировок упустил многие интересные моменты. К примеру, катания на коньках либо сноуборде. С таким весом опасно, знаете ли... Упасть, скажем, на одно колено... или копчик... Ну, вы понимаете, к чему я...

2015 год для меня начался с того, что я решил восполнять пробелы в своей жизни и отпустить ситуацию с "массой"... Я встал на коньки и даже приобрел себе сноуборд и уже успел заработать первые травмы =)

Мой вес сейчас колеблется в пределах 93-94 кг, а жму я от груди штангу весом 100-110 кг (это мой рабочий вес).

Скучаю ли я по объемам и весам? Разумеется! Очень приятно ощущать, что ты не такой, как все (в хорошем смысле слова), - правильно питаться, тренироваться... Выглядеть не как все! 

Вернусь ли я когда-нибудь к массе? Возможно... Но пока у меня другие планы. Я развиваюсь как специалист в своей сфере, веду предпринимательскую деятельность и пытаюсь быть опорой своим родителям, ведь они не молодеют.

А умеете ли вы расставлять приоритеты в жизни правильно?

Вот в чем вопрос, как говорится. 

16