4
04
02

Актуальные темы

Сегодня
Неделя
Месяц
«Бункер S» Эфир передачи от 6 февраля 2018г 
Цифры. Эфир передачи от 6 февраля 2018г 
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ и наш менеджер по рекламе перезвонит вам
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
ОАО "Телерадиокомпания ТЕРРА"

Все Блоги Самары

Елена Максимова

Диджей «Русского Радио в Самаре»
Шестиметровая шоколадная ёлка на Новый год! 17 ноября 2014, 01:40

"Французская кондитерская La Maison du Chocolat специально для сети британских супермаркетов Harrods изготовила ёлки из шоколада. Сооружения высотой 6,7 метра весят всего 4 кг, так как изготовлены из лёгких шоколадных колец, расположенных пирамидой. На этих кольцах расположены шары из белого и молочного шоколада, наполненные орехами и сухофруктами, и 130 шоколадных шишек, которые служат колоннами для верхних ярусов. Перед Рождеством ёлки будут выставлены в холлах супермаркетов. Любой желающий сможет заказать такую ёлку домой. Стоимость – 700 фунтов стерлингов". 

Вспомнилось детство... Новый год - мой любимый праздник, с годами отношение к празднику меняется, но любовь остается. Помню, ждала его с нетерпением, мама …

Стас Садальский на "Русском радио" 14 марта 2013, 11:40

Вчера в гостях на "Русском радио" был известный актер Станислав Садальский. Эфир прошел интересно и довольно необычно для тех, кто постоянно на волне "Русского радио", но слушатели быстро сориентировались и с большим удовольствием принимали участие в беседе. Ведь 13 марта в эфире была не одна ведущая Елена Максимова и гость Стас Садальский, а были два ведущих: я и Стас Садальский. Радиослушатели посоветовали артисту приобрести квартиру именно в Октябрьском районе с видом на Волгу. Довольно часто Стас бывает в нашем городе и подумывает приобрести себе жилье))

Артист признался, что скучает по работе радиоведущего и очень хотел бы сниматься в кино. С первым …

В каком цвете ВЫ встречаете эту весну? 2 апреля 2012, 07:40

Всё теплее с каждым днём, настроение всё радостнее и радостнее. Наконец-то весна пришла! Хочется поскорее сменить гардероб, хочется ярких красок! Возможно, вы уже купили себе новые вещи, а может быть, только решаетесь это сделать. Каких красок вам не хватает этой весной? Делитесь своими впечатлениями, в каком цвете встречаете эту весну именно вы? Заметила за собой, что каждую весну мне хочется встречать в голубом! Возможно, это потому, что зимой я ходила в сиреневом и розовом, цвета неба мне так не хватало этими долгими зимними вечерами)) Узнала, что голубой цвет успокаивает, повышает иммунитет - видимо, этого мне в начале весны и не …

    Из зимы в лето! 30 января 2012, 12:15

    Сижу мечтаю. Хочу на море)) Хоть солнечная погода и радует, очень хочется греться на солнышке, приобретать бронзовый загар, насыщаться витамином D, которого зимой так не хватает(( Давайте мечтать вместе!) Где бы вы сейчас хотели отдыхать? В какой солнечной стране? А может быть, у вас уже отпуск и вы вот-вот улетаете? Поделитесь своими желаниями! Я бы отправилась с удовольствием в Таиланд, эту экзотическую страну. А вы?

      Наверх