Новости

7 февраля, 09:08

Новости

Новости
"Крылья Советов" провели контрольную игру с испанским клубом третьего дивизиона "Сан-Андреа". Самарцы в отсутствие вызванных в свои национальные сборные футболистов провели матч в экспериментальном составе. К тому же получил микротравму Александр Белозеров. Не смотря на то, что на протяжении всего поединка самарцы владели территориальным преимуществом, создать опасных моментов они так и не смогли. А вот соперник оказался более удачливым. 3:0 в пользу испанского клуба. Отметим, что во втором тайме в воротах самарцев стоял молодой голкипер Юрченко, который находится на просмотре, сообщает kc-camapa.ru

В это время национальные сборные Белоруссии, Молдовы и Южной Кореи, в которых принимали участие футболисты «Крыльев Советов» добились в своих матчах победы. Все игроки самарского клуба провели на поле 90 минут, сообщает kc-camapa.ru

В первом матче с павлодарским клубом «Иртыш» ВБМ-СГАУ добился тяжелой, но очень нужной победы — 75:70. В начале матче инициативой владели наши баскетболистки, но создать большого отрыва в счете им не удавалось. После большого перерыва хозяйки паркета практически сравняли счет. Но в решающей последней четверти все же сильнее оказался самарский клуб ВБМ-СГАУ, сообщает sgau.bcvbm.ru/

В Волгограде команда Самарской области добилась победы в финальном матче первенства России по баскетболу среди девушек 16-17 лет. Основу команды составляют юные самарские баскетболистки ГУДО-СДЮШОР, а тренирует их Марина Курильчук, сообщает sgau.bcvbm.ru/

Союз Гандболистов России утвердил расписание игр заключительного, седьмого тура предварительного этапа ЧР среди команд высшей лиги, который пройдет в Краснодаре. Соперниками тольяттинской команды «Лада-3» станут Агу – «Адыиф-2» из Майкопа, ШВСМ из Краснодара. Первый матч наши спортсменки проведут 21 февраля, сообщает handball.ru