Телерадиокомпания «ТЕРРА»: на главную
Главная Новости Акции Эфир Форум On–Line

Новости

13 февраля, 10:46

Футбольный клуб «Крылья Советов» провел первый матч на турнире La Manga Cup против норвежского клуба «Стабек»

Футбольный клуб «Крылья Советов» провел первый матч на турнире La Manga Cup против норвежского клуба «Стабек» Футбольный клуб «Крылья Советов» провел первый матч на турнире La Manga Cup против вице-чемпиона норвежского первенства-2007 клуба «Стабек». На 20-ой и 21-ой минуте самарцы позволили сопернику дважды выйти один на один с голкипером Лобосом, который оказался бессилен помочь команде в обоих эпизодах. Еще через минуту норвежцы довели счет до 0:3. За три минуты до перерыва норвежский форвард расстрелял ворота волжан с пяти метров после передачи с правого фланга. Во втором тайме «Крылья» выровняли игру. На 77-ой минуте Салугин заработал пенальти, который реализовал Аджинджал. За пять минут до окончания встречи после поданного Калачевым углового, Иван Таранов отправил головой мяч в ворота «Стабека» и установил окончательный счет в матче – 4:2. Сообщает kc-camapa.ru В семнадцатом туре чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» встречалась со своей второй командой. Одолев «фарм» в первом круге с красноречивым счетом 45:24, вице-чемпионки России и в повторном поединке были не намерены давать спуску своим дублершам, среди которых, кстати, оказалось двое дебютанток. В результате «Лада» с лихвой превзошла результат октябрьского «дерби» с собственным дублем, гораздо надежнее сыграв, прежде всего, в обороне. Итог в пользу основной команды «Лада» - 48:16. Сообщает handball.ru Завтра в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд в суперлиге «А», самарский ЦСК ВВС встречается в Санкт-Петербурге со «Спартаком». Эта игра станет одной из решающих для самарцев, в борьбе за место в восьмерке, которое позволит летчикам участвовать в играх плей-офф. Сегодня в рамках чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги тольяттинская «Лада» принимает на своем льду «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Нижегородцы с 49-ю очками занимают в таблице последнее 20-е место. Автозаводцы с 68-ю очками идут одиннадцатыми.