Главная Новости Пресса Акции Эфир Форум On–Line Видео архив

Новости

28 января, 12:24

«Крылья» завершили кипрский сбор матчем c варшавской «Легией».

«Крылья» завершили кипрский сбор матчем c варшавской «Легией». Футболисты «Крыльев Советов» завершили кипрский сбор матчем c варшавской «Легией». Стартовый состав самарской команды был экспериментальным – если в обороне из ключевых игроков отсутствовал только Джорджевич, то в нападении Александр Тарханов проверил в деле совершенно новую пару нападающих Нвофор – Приемов. Первый тайм прошел в равной борьбе. Острые моменты поочередно возникали у ворот обеих команд, но счет на 16-й минуте открыли польские футболисты, реализовавшие пенальти. Второй тайм прошел с небольшим игровым преимуществом самарцев. Самые опасные моменты были в конце матча у Янчика и Самсонова, но сравнять счет футболистам "Крыльев" не удалось. 0:1 - поражение волжан, сообщает официальный сайт ФК "Крылья Советов".