Телерадиокомпания «ТЕРРА»: на главную
Главная Новости Пресса Акции Эфир Форум On–Line Видео архив

Новости

10 июня, 18:00

Новости самарских блогов

Новости самарских блогов

Телерадиокомпания «ТЕРРА» продолжает завоевывать интернет-пространство. Теперь мы представлены и в социальных сетях - twitter, Facebook, livejournal, vkontakte и на самом популярном в мире видео-сайте - youtube.com. Кроме того, в рамках информационной программы "Новости 24. Самара" мы продолжаем рассказывать о событиях, ставших главными в Интернет-пространстве. Вы узнаете об интересной и порой непростой жизни самарских блоггеров, а самые яркие и неординарные личности будут героями наших сюжетов.

Итак, новости самарских блогов:

«Правильно почувствовал. В глушь, в деревню надо!» - написал блоггер Дмитрий Бегун про бывшего губернатора Титова, решившего попасть в губдуму через сельский район. Пока в Самаре и Тольятти, продолжает автор, бардак творится на предмет того, какой кандидат в каком районе больше денег оставит, умные люди идут в глубинку, где кампания дешевле и, главное, результат более чем прогнозируемый. «Победит Титов!» - заключает блоггер.

Об антибраконьерском рейде на реке Самара рассказал блоггер Михаил Матвеев. Задержали шесть браконьеров, пишет он, ловящих рыбу сетями. На пятерых составлен административный протокол, на одного - возбуждено уголовное дело. Пять из шести задержанных, продолжает автор, при попытке их «повязать» хватались за сотовые и начинали звонить одному и тому же человеку - некоему начальнику рыбинспекторов Зеленову. «Слышь! Че за дела?! Скажи своим бойцам, что все ништяк!» - говорили нарушители в трубку и передавали ее участникам рейда. «Зеленов, как говорят, смущался и делал вид, что не понимает, почему ему звонят», - заключает автор поста.

Забавный пост об увиденных в юности представителях другой расы написала блоггер и журналист Наталья Апрелева. Самара долгое время, вспоминает она, оставалась закрытым городом: из иностранцев у нас бывали только радикально обработанные болгары-побратимы из города Стара Загора и довольно давно - пленные немцы. По окончании девятого класса мама повезла меня в Москву. Обитали мы в Мытищах, в студенческой общаге. И однажды в местной столовой я увидела сразу нескольких негров. Впечатления были неоднозначные, добавляет блоггер, я таращилась в негритянскую сторону, а они сверкали зубами и розовели ладонями.

Другие новости

Архив новостей

  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
2011
2010
2009
2008
2007
Рен ТВМаксимумDFM Радиостанция Ди Эф ЭмРОССИЯ 2Русское Радио