Телерадиокомпания «ТЕРРА»: на главную
Главная Новости Пресса Акции Эфир Форум On–Line Видео новости

Новости Самары

15 июня, 18:10

«ТЕРРА» подарила блоггеру планшетный компьютер

«ТЕРРА» подарила блоггеру планшетный компьютер

 За семь лет виртуальной жизни он прописался во всех наиболее известных и массовых социальных сетях, только на своей страничке в Живом Журнале этот человек публикует по два поста ежедневно. Игорь Ермоленко - гражданин по ощущению себя и блоггер по призванию. Теперь у него есть стимул выходить в интернет ещё чаще. Новый планшетный компьютер к этому располагает как нельзя лучше.

Ильдар Кагиров, специалист отдела брэндинга ОАО ТРК "ТЕРРА":

 - Каждый месяц телерадиокомпания "ТЕРРА" проводит конкурс на лучшую новость самарской блогосферы. Подведены итоги мая и победителем стал Игорь Ермоленко, который сейчас в нашей студии и которому я с удовольствием вручаю этот шикарный приз.

Возможность побороться за приз у Игоря Ермоленко появилась, когда журналисты телерадиокомпании "Терра" прочитали пост самарского блоггера и озвучили его в обзоре блогосферы в ежедневной информационной программе "Новости 24. Самара". Судьба полноразмерного макета космического корабля "Буран" тронула сердце блоггера. Ермоленко предложил установить модель в качестве памятника на территории Самары либо Тольятти. Многие идею поддержали. Исход конкурса решило голосование. Половина голосов на этот раз оказалась в виртуальной копилке нынешнего победителя.

Игорь Ермоленко, блоггер:

- Я очень рад что телерадиокомпания "Терра" одной из первых обратила внимание на блогосферу. Потому что ни одно средство массовой информации не может считать себя полноценным, если не работает через интернет с населением, в том числе вот в такой форме.

Что касается "Бурана" - надежда, что в Самаре появиться звездный корабль есть. Письмо с соответствующим предложением передано в правительство области. Ну, а акция телерадиокомпании "ТЕРРА" на лучший пост месяца продолжается. Стать ее участником в июне может каждый совершеннолетний блоггер, опубликовавший сообщение в "Живом журнале".

Другие новости

Архив новостей

  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
2011
2010
2009
2008
2007
Рен ТВМаксимумDFM Радиостанция Ди Эф ЭмРОССИЯ 2Русское Радио