Стало известно, зачем маньяка и насильника перевезли из Сызрани в Самару

Олег Рыльков пытается выйти на свободу в связи с болезнью

Олег Рыльков пытается выйти на свободу в связи с болезнью.

Стало известно, почему тольяттинского маньяка Олега Рылькова перевели из сызранского СИЗО в СИЗО-1 Самары перед решающим заседанием суда. Напомним, что 13 августа в городском суде Сызрани должны были поставить точку в резонансном деле убийцы и насильника Олега Рылькова. Он просил по болезни освободить его из тюрьмы «Черный дельфин», где провел более 20 лет. В 1992-1997 годах он изнасиловал 37 (по другим данным - 39) несовершеннолетних девочек, убил четырех человек в Тольятти. Кроме того, год грабил квартиры. Но заседание отменили.

Как выяснилось, его доставили в столицу 63-го региона для проведения следственных действий. Сейчас следователи проверяют четыре его явки с повинной, пишет samara.kp.ru. Все признания серийный убийца сделал в этом году. В общей сложности, число убийств на счету Рылькова выросло до девяти.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+