В Самарской области двух мужчин засунули в багажник, а потом избили и зарезали

Подозреваемыми по делу проходили четверо

Подозреваемыми по делу проходили четверо.

В Самарской области суд вынес приговор по делу о зверском убийстве, оно рассматривалось при участии присяжных заседателей. Уголовное дело завели ранее по статьям «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего» и «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух лиц».

Во время расследования и судебного процесса выяснилось, что в ночь с 7 на 8 октября 2017 года четверо мужчин, приехавших в поселок Сургут, и еще двое парней поссорились, а затем началась драка. Как сообщили в облпрокуратуре, после избиения приезжие засунули своих противников в багажник автомобиля, привезли к дому своего приятеля в поселке Суходол. А затем вытащили пострадавших и с участием хозяина жилища продолжили их избивать в бане и наносить ножевые ранения. От полученных страшных травм мужчины скончались.

Суд признал обвиняемых виновными и назначил наказание - от 12 до 15 лет в колонии строгого и особого режима.

- Приговор в законную силу не вступил, - отметили в надзорном ведомстве.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна