В воскресенье Дима Билан выступит в Самаре с извинительным концертом

Он начнется в 19:00.

Певец Дима Билан выступит с повторным концертом в Самаре 29 сентября. Он начнется на площади Куйбышева в 19:00.

«Спасибо городу Самара! За то, что даёте мне этот шанс! Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу», - написал певец в своем Instagram.

Напомним, Дима Билан выступал в Самаре 8 сентября. Концерт получился несколько смазанным. Певец странно вел себя на сцене, постоянно запинался и не попадал в ноты. Все это происходило на глазах большого числа зрителей. В итоге в соцсетях поднялась волна возмущения. Сам артист вскоре признал, что вышел на концерт в нетрезвом виде. Дима Билан заявил, что готов выступить в нашем городе совершенно бесплатно, а также выделить деньги на покупку медоборудования и обустройство детской площадки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо городу Самара! за то, что даёте мне этот шанс! Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу - 29 сентября, Самара, 19:00, площадь Куйбышева! Большой бесплатный концерт для всех желающих! У меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку! Я тоже, как наверное и многие из нас так устал от фейков, и частой неправды льющейся из различных источников,бесконечной выгоды вместо человеческого искреннего внимания и отсутствия какой-либо обратной связи от тех, кто делает нечеловеческие поступки, и я сам, как обычный человек - часто страдаю от несправедливости и вижу безнаказанность от иногда вопиющих событий; идя по улице, листая дома интернет, наблюдая несправедливость, часто окружающую нас, так почему я должен прятаться и оставаться в тени после случившегося?! Я был не прав! И Я готов взять на себя весь этот «огонь», который Видимо заслужил! А блоггерам - Кто хочет меня ещё «распять», если хотите продолжайте, но я стану ещё сильнее, а кто сказал доброе слово в мою защиту или оставил хотя бы маломальский шанс на ошибку такому же как вы человеку, но и артисту, сделанного из души, крови, мышц и мяса - спасибо искреннее!!! искренне желаю не попадать в подобные ситуации! Но Я все же остался тем, кем был, отдающим любовь и музыку, берущим то, что заслуженно мое, а не отобрано у кого-то! Я вас всех люблю, потому что очень тонко понимаю, что человек - это не идеальность и не вакуум а живой организм! Спасибо ещё раз всем, кто меня попытался понять,включил эмпатию и оставил добрые комментарии- вы настоящие люди, не падальщики и не стервятники!!! другим же судья не я, Бог, Простите! #билан #димабилан #биланперезагрузка #Самара

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Комментарии   

0 #2 Александр 25.09.2019 21:27
Молодец, уважаю.С каждым может случиться, очень важно правильно себя повести. Дима повел себя как мужчина, респект и уважуха.
Цитировать
0 #1 рарар 25.09.2019 21:24
ррарара
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+