Завтра стартует голосование в фотоконкурсе «Вот это было лето!»

Конкурс

Его проводит телерадиокомпания «ТЕРРА».

Лето закончилось, и это не повод грустить. Телерадиокомпания «ТЕРРА» продолжает конкурс на самое яркое и интересное фото, на котором вы радуетесь лету, ведь оно было поистине запоминающимся, не правда ли?

 Мы больше чем уверены, что вы этим летом запечатлели массу счастливых моментов.  И хотим, чтобы вы поделились ими с нами. Призом за самое летнее фото будет клубная карта фитнес-клуба "Графит". 3 месяца безудержных тренировок и удовольствия от полученных результатов. Если вам нужен был знак для приобретения абонемента, то это именно он.

Просто загружайте фото в наш конкурсный альбом. Снимки принимаются до конца сегодняшнего дня.

А уже завтра стартует голосование. Оно будет идти в два этапа: с 1 по 15 октября и с 16 по 31 октября.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+