На пост ректора Самарского университета рекомендовали Владимира Богатырева

Его назначили на 5 лет

Его назначили на 5 лет.

В среду, 9 октября, стало известно, что Владимир Богатырев прошел аттестацию на пост ректора Самарского национального исследовательского университета. Из выписки протокола заседания Аттестационной комиссии Минобрнауки России следует, что его рекомендовали на должность главы ведущего вуза. Ранее он официально работал в статусе врио. Владимир Богатырев будет занимать пост в течение пяти лет.

Напомним, что с января этого года он руководит образовательным учреждением – у его предшественника Евгения Шахматова истек срок полномочий. Ранее Владимир Богатырев был проректором по образовательной и международной деятельности.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+