Родитель шестерых детей и Олимпийский чемпион хочет стать мамой

Голубые

Кейтлин и ее девушка планируют воспользоваться услугами суррогатной матери.

Скоро в семье Кардашьян-Дженнер может появиться на свет еще один малыш. 69-летняя Кейтлин Дженнер и ее 22-летняя возлюбленная София Хатчинс планируют завести ребенка в ближайшее время. Сейчас они полностью погружены в поиски суррогатной матери, которая смогла бы выносить и родить им младенца. По словам инсайдеров, «хотя у Дженнер уже есть дети, ей всегда хотелось узнать, каково это — воспитывать ребенка в роли матери». Пара уже консультировалась у падчерицы Кейтлин Ким Кардашьян, которая дважды прибегала к услугам суррогатной матери из-за проблем со здоровьем. Звезда телешоу с радостью согласилась им помочь.

Напомним, что Кейтлин – опытный родитель, у нее шестеро детей от трех браков. В 2015 году она сделала каминг-аут как трансгендерная женщина. Кейтлин перенесла несколько операций по смене пола и в 2017 году окончательно завершила свой переход. До смены пола Брюс Дженнер был известным спортсменом - легкоатлетом и завоевал золотую медаль на Панамериканских играх в 1975 году и на Олимпийских в 1976 году в Монреале, установив мировой рекорд, который оставался не преодолённым до 1980 года. Позже он снимался в различных фильмах и телешоу. Его личная жизнь тоже была насыщенной - Брюс был женат трижды - на Кристи Скотт, Линде Томпсон и Крис Дженнер. От этих отношений осталось шестеро детей, также он является отчимом для четырех детей Крис Дженнер от первого брака, пишет spletnik.ru.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+