В блогах: в тольяттинском лесу нашли палатку, в которой жили собака и 8 щенков

Четверых щенков уже пристроили

 Несколько малышей удалось пристроить.

 Большой резонанс вызвал пост в паблике "Тольятти" соцсети "ВКонтакте". На днях одна из жительниц Автограда, прогуливаясь по городскому лесу, наткнулась на странную палаточку. Из нее вышла собака (видимо, хотела кушать), а позади неё в палатке пищали 8 упитанных щенков! Собачка то ли ничейная, то ли ее выкинули. Но факт остаётся фактом, а морозы впереди и щенки в лесу на голой земле просто могут погибнуть.

"Мы пару дней ездили к ней и подкармливали тёплой кашей, - пишет автор. - Но всё же решили не бросать бедняг на произвол судьбы и забрали их маму и 8 щенков на передержку к себе домой. Четверых малышей уже пристроили, остались ещё 4 щенка и их мама". Пост собрал уже почти 1,5 тысячи лайков и 200 перепостов. Читатели в восторге от тольяттинцев, которые не бросили собаку со щенками: "Как приятно читать такие посты. Слава богу, что им на пути встретились именно такие добрые и ответственные люди".

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Комментарии   

0 #3 омич 07.10.2019 13:31
Цитирую пут:
эти мрази сами делают это и снимают для лайков такого гавна стало полно среди молодёжи а вы ведётесь собаки жили сами попробуйте уйдет сразу вы лошары что пишите слезные кометы и поддерживаете ублюдков

может тебе рот разорвать за такой базар? дай цифры свои, разъясню тебе, ублюдок, пару моментов
Цитировать
0 #2 пут 07.10.2019 05:30
эти мрази сами делают это и снимают для лайков такого гавна стало полно среди молодёжи а вы ведётесь собаки жили сами попробуйте уйдет сразу вы лошары что пишите слезные кометы и поддерживаете ублюдков
Цитировать
+4 #1 Алексей 06.10.2019 16:04
Молодцы ребята!Дай БОГ вам всех благ,за добрые дела!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+