Антон Бобер перешел в тренерский штаб «Крыльев Советов»

Он сыграл 300 матчей за самарскую команду

Он сыграл 300 матчей за волжан.

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер стал тренером самарской команды. Об этом накануне рассказал заместитель председателя правительства Самарской области, председатель совета директоров клуба Александр Фетисов. По его словам, тренерский штаб команды на сегодняшний день уже укомплектован, и к работе стараются привлекать тех, кому небезразлична судьба «Крыльев Советов». Так, ранее в тренерский штаб вошел Сергей Корниленко, а экс-полузащитник Антон Бобер начал карьеру тренера в Центре Подготовки Футболистов «Крыльев Советов».

Напомним, что на счету 37-летнего спортсмена 300 матчей в чемпионатах и Кубке России в составе «Крыльев», он забил 32 гола. Бобер - рекордсмен по количеству игр за самарскую команду в чемпионатах России, также он выступал за волжан в еврокубках и на протяжении сезона-2017/2018 был заигран за команду «Крылья Советов-2».

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+