«Крылья Советов» не хотят продавать Соболева этим летом

В семи турах футболист забил шесть мячей

В семи турах футболист забил шесть мячей.

Самарские «Крылья Советов» не собираются продавать в ближайшее время своего нападающего Александра Соболева. По словам генерального директора клуба Виталия Шашкова, команда не планирует расстаться с форвардом в летнее трансферное окно. Сейчас 22-летний спортсмен считается лучшим бомбардиром Российской Премьер-Лиги с шестью мячами. Причем, последний гол он забил в ворота московского «Спартака» только вчера. В воскресенье «Крылья Советов» принимали на «Самара Арене» «Спартак», но уступили гостям со счетом 1:2, мяч угодил в ворота в добавленное время.

- Обидное поражение, которое мы абсолютно не заслужили, - цитирует слова гендиректора tass.ru. В следующем туре самарцы будут 30 августа принимать на своем поле «Динамо».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+