Соболев не забил второй пенальти кряду, но стал лучшим бомбардиром РПЛ

Соболев забил

«Крылья Советов» победили  в Сочи.

Победа в матче 12 тура Российской футбольной премьер-лиги вывела самарский клуб «Крылья Советов» в десятку лучших коллективов страны.

Новички РПЛ из Сочи, большая часть из которых – игроки, не сумевшие закрепиться в составе питерского «Зенита», не оказали самарцам сопротивления.

Лучшим игроком встречи признан вновь форвард «Крыльев» Александр Соболев, которым, как говорят, интересуется «Манчестер Юнайтед».

Соболев вновь не забил «с точки», но дважды огорчил Сослана Джанаева с игры. Сам Соболев назвал слухи о своем зимнем переезде в Англию измышлениями желтой прессы, а лавры лучшего в игре предложил отдать Никите Чернову, хотя на наш взгляд, Антон Зиньковский сыграл еще лучше.

Соболев забил по разу в каждом тайме. Сначала замкнул штангу после штрафного в исполнении Зиньковского, а потом спокойно распорядился идеальной скидкой того же полузащитника. Сейчас на счету Соболева 10 мячей в 11 матчах, и это пока лучший показатель в РПЛ.

Следующая игра – через две недели в Оренбурге.

Ждем!

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+