«Спартак» просит перенести начало матча с «Крыльями»

По мнению представителей клуба, у игроков остается немного времени на восстановление

 По мнению представителей клуба, у игроков остается немного времени на восстановление.

Футбольный клуб «Спартак» после выхода в следующий отборочный раунд Лиги Европы обратился в Российскую Премьер-Лигу и попросил перенести начало матча на стадионе «Самара Арена» на 19:00. Напомним, что матч с самарскими «Крыльями Советов» должен стартовать в 14:00 по московскому времени в воскресенье, 25 августа.

«При этом первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Браги» красно-белые проведут в Португалии в четверг, 22 августа. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени», - говорится в сообщении команды. Как пояснили представители ФК, они просят сдвинуть воскресную игру в Самаре из-за малого количества времени на восстановление спортсменов «Спартака». Клуб планирует опубликовать окончательную информацию о времени начала матча после вынесения решения РПЛ.

Но просьба любимой команды у многих болельщиков вызвала возмущение – оказалось, что они давно купили билеты в Самару и вернуть их или приобрести новые может быть проблематично. «У меня обратный рейс в 20:45, билеты невозвратные», «Билеты давно куплены, поменять не получится. Несколько часов для команды погоды не сделают, а болельщикам сильно всё подпортят», - такие комментарии появились под постом столичного клуба.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+