Яндекс.Погода

Программа передач ТЕРРА-РЕН ТВ

 

15.07.19 Понедельник

06:00 "Первые лица" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 "Все самое лучшее" 16 +
06:45 "Территория искусства" 16 +
07:00 "Ваше право" 16 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 «Цифры» 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 "Территория смеха" 16 +
18:10 "Дела семейные" с Инной Свердловой 16 +
18:30 "Территория искусства" 16 +
18:45 "Новости" Самара 16 +
19:10 "Территория искусства" 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:25 «Цифры» 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Уилл Смит, Джин Хэкмен в боевике "Враг государства" (США) 12 +
22:40 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 18 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:20 "Кино": Хелен Слейтер, Кристофер Хейердал, Эндрю МакКарти в триллере "Незримая угроза" (США - Канада) 16 +
04:50 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
До 06:00

16.07.19 Вторник

06:00 "Территория искусства" 16 +
06:15 "Территория смеха" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости.Самара» 16 +
06:50 Д/ф "Продолжение" 16 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 «Цифры» 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 «Тотальный футбол» 12 +
18:15 "Открытая дверь" 16 +
18:20 "ТЕРРАГРАМ" 16 +
18:30 "Бункер S". Обязательно к просмотру 16 +
18:45 "Новости"Самара 16 +
19:05 "Территория искусства" 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Пол Уокер, Джерард Батлер, Фрэнсис О'Коннор в фантастическом боевике "В ловушке времени" (США) 12 +
22:15 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:20 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
02:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02:30 Профилактика на канале с 02:30 до 11:00

17.07.19 Среда

05:00 Профилактика на канале 02:30 до 11:00
11:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 «Цифры» 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 «Ваше право» 16 +
18:20 «Без паники!» 12 +
18:45 "Новости"Самара 16 +
19:15 «Открытая дверь» 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:25 "Цифры" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Микки Рурк, Дон Джонсон в боевике "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" (США) 16 +
22:00 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:00 "Тайны Чапман" 16 +
04:50 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
До 06:00

18.07.19 Четверг

06:00 «Территория искуства» 16 +
06:10 "Территория смеха" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости. Самара» 16 +
06:55 «Без паники!» 12 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Ваше право" 16 +
12:20 "Территория искусства" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 "Цифры" 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 «Первые лица» 16 +
18:20 «Крутой кипяток» 16 +
18:45 "Новости" Самара 16 +
19:10 "Точка зрения ЛДПР" 16 +
19:25 «Биржа труда» 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Кино": Коди Смит-Макфи, Марцин Ковальчик в драме "Альфа" (США) 16 +
21:50 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:10 "Тайны Чапман" 16 +
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
До 06:00

19.07.19 Пятница

06:00 "Территория смеха" 16 +
06:10 «Тотальный футбол» 12 +
06:25 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости. Самара» 16 +
06:50 «Крутой кипяток» 16 +
07:10 "ТЕРРАГРАМ" 16 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 «Биржа труда» 16 +
12:10 "Дела семейные" с Инной Свердловой 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 "Цифры" 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 "Территория смеха" 16 +
18:10 "Территория искусства" 16 +
18:25 «Все самое лучшее» 16 +
18:45 "Новости"Самара 16 +
19:10 "Территория искусства" 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:25 "Цифры" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Пипл хавает! Что не так с нашей эстрадой?" Документальный спецпроект 16 +
21:00 ПРЕМЬЕРА. "Предвестники беды: откуда у зверей тайное знание?" Документальный спецпроект 16 +
23:00 "Кино": Уэсли Снайпс, Рон Перлман в боевике "Блэйд 2" (США) 18 +
01:15 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:00 "Кино": фильм ужасов "Королева проклятых" (США) 16 +
04:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
До 05:00

20.07.19 Суббота

05:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
05:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06:20 "Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия) 0+
07:40 "Кино": анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (Россия) 0 +
09:15 "Минтранс" 16 +
10:10 "Самая полезная программа" 16 +
11:15 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
16:15 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
18:20 ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Секс как оружие: как не стать жертвой?" Документальный спецпроект 16 +
20:20 "Только у нас..." Концерт Михаила Задорнова 16 +
22:30 "Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова 16 +
00:20 "Реформа НЕОбразования" Концерт Михаила Задорнова 16 +
03:00 "Записные книжки" Концерт Михаила Задорнова 16 +
04:20 "Игра престолов" 3-й сезон Сериал (США) 16 +
До 05:00

21.07.19 Воскресенье

05:00 "Игра престолов" 3-й сезон Сериал (США) 16 +
14:10 "Игра престолов" 4-й сезон Сериал (США) 16 +
00:30 "Снайпер. Оружие возмездия" Сериал 16 +
03:20 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
До 06:00

22.07.19 Понедельник

06:00 "Первые лица" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 "Все самое лучшее" 16 +
06:45 "Территория искусства" 16 +
07:00 "Ваше право" 16 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 «Цифры» 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 "Территория смеха" 16 +
18:10 "Дела семейные" с Инной Свердловой 16 +
18:30 "Территория искусства" 16 +
18:45 "Новости" Самара 16 +
19:10 "Территория искусства" 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:25 «Цифры» 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп" (США) 16 +
22:00 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:15 "Кино": Патрик Суэйзи, Холли Берри в фильме "Отчаянный папа" (США) 12 +
04:50 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
До 06:00 17 +

23.07.19 Вторник

06:00 "Территория искусства" 16 +
06:15 "Территория смеха" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости.Самара» 16 +
06:55 "Территория искусства" 16 +
07:05 "Точка зрения ЛДПР" 16 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 «Цифры» 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 «Тотальный футбол» 12 +
18:15 "Открытая дверь" 16 +
18:20 "ТЕРРАГРАМ" 16 +
18:30 "Бункер S". Обязательно к просмотру 16 +
18:45 "Новости"Самара 16 +
19:05 "Территория искусства" 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 2" (США) 16 +
22:15 "Водить по-русски" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) 18 +
03:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:10 "Тайны Чапман" 16 +
05:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
До 06:00

24.07.19 Среда

06:00 «Территория искуства» 16 +
06:10 "Территория смеха" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости. Самара» 16 +
06:55 "Бункер S". Обязательно к просмотру 12 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
11:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Информационная программа 112" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 «Цифры» 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 «Ваше право» 16 +
18:20 «Без паники!» 12 +
18:45 "Новости"Самара 16 +
19:15 «Открытая дверь» 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:25 "Цифры" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Роберт Джон Бёрк, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 3" (США) 16 +
22:00 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Боги арены" Сериал (США) 18 +
03:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:10 "Тайны Чапман" 16 +
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
До 06:00

25.07.19 Четверг

06:00 «Территория искуства» 16 +
06:10 "Территория смеха" 16 +
06:20 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости. Самара» 16 +
06:55 «Без паники!» 12 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 "Ваше право" 16 +
12:20 "Территория искусства" 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 "Цифры" 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории" 16 +
15:00 "Документальный проект" 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 «Первые лица» 16 +
18:20 «Крутой кипяток» 16 +
18:45 "Новости" Самара 16 +
19:10 "Территория искусства" 16 +
19:25 «Биржа труда» 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 "Кино": Пол Уокер в боевике "13-й район: Кирпичные особняки" (Франция - Канада) 16 +
21:45 "Смотреть всем!" 16 +
23:00 "Новости" 16 +
23:25 «Новости.Самара» 16 +
23:50 «Биржа труда» 16 +
23:55 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
01:00 ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" 16 +
01:30 "Спартак: Боги арены" Сериал (США) 18 +
03:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:10 "Тайны Чапман" 16 +
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
До 06:00

26.07.19 Пятница

06:00 "Территория смеха" 16 +
06:10 «Тотальный футбол» 12 +
06:25 «Биржа труда» 16 +
06:30 «Новости. Самара» 16 +
06:50 «Крутой кипяток» 16 +
07:10 "ТЕРРАГРАМ" 16 +
07:20 «Биржа труда» 16 +
07:30 ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" 16 +
08:30 "Новости" 16 +
09:00 "Документальный проект" 16 +
12:00 «Биржа труда» 16 +
12:10 "Дела семейные" с Инной Свердловой 16 +
12:30 "Новости"Самара 16 +
12:45 "Цифры" 16 +
12:50 «Биржа труда» 16 +
13:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16 +
14:00 "Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16 +
16:00 "Информационная программа 112" 16 +
16:30 "Новости" 16 +
17:00 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
18:00 "Территория смеха" 16 +
18:10 "Территория искусства" 16 +
18:25 «Все самое лучшее» 16 +
18:45 "Новости"Самара 16 +
19:10 "Территория искусства" 16 +
19:20 «Биржа труда» 16 +
19:25 "Цифры" 16 +
19:30 "Новости" 16 +
20:00 ПРЕМЬЕРА. "Квартирный вопрос: я тоже хочу!" Документальный спецпроект 16 +
21:00 ПРЕМЬЕРА. "Жара против холода: что нас погубит быстрее?" Документальный спецпроект 16 +
23:00 "Кино": Уэсли Снайпс, Джессика Бил в боевике "Блэйд 3: Троица" (США) 18 +
01:15 "Спартак: Боги арены" Сериал (США) 18 +
03:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16 +
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
До 05:00

27.07.19 Суббота

05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
07:15 "Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези "Золотой компас" (США - Великобритания) 12 +
09:15 "Минтранс" 16 +
10:15 "Самая полезная программа" 16 +
11:15 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
16:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
18:20 "Засекреченные списки. Самые страшные твари и где они обитают " Документальный спецпроект 16 +
20:30 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Джессика Альба, Томми Ли Джонс в боевике "Механик: Воскрешение" (Франция - США) 16 +
22:30 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Райан Филипп, Джастин Уоддэлл в боевике "Хаос" (Канада - Великобритания - США) 16 +
00:30 "Кино": Джейсон Стэйтем в криминальной драме "Ограбление на Бейкер - Стрит" (Великобритания - США - Австралия) 16 +
02:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
04:00 "Игра престолов" 4-й сезон Сериал (США) 16 +
До 05:00

28.07.19 Воскресенье

05:00 "Игра престолов" 4-й сезон Сериал (США) 16 +
13:40 "Игра престолов" 5-й сезон Сериал (США) 16 +
00:30 Марина Александрова, Александр Лазарев-младший, Анатолий Кот в сериале "Снайпер 2. Тунгус" 16 +
03:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
До 06:00

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ : Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75404 от 01 апреля 2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства : действующее. Форма распространения : сетевое издание. Территория распространения : Российская Федерация, зарубежные страны. Языки : русский. Учредитель: Акционерное общество «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Адрес: 443090, Самарская обл., г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж. seo@trk-terra.ru, телефон редакции: (846) 341-11-04.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+