В Самаре горячей воды лишатся десятки домов

Гидравлические испытания начинаются на сетях от Привокзальной котельной

Гидравлические испытания начинаются на сетях от Привокзальной котельной.

В столице 63-го региона в понедельник, 3 августа, стартовал очередной этап гидравлических испытаний. Повышенным давлением во время подготовки к новому отопительному сезон проверят теплосети от Привокзальной котельной. С 3 по 16 августа не будет горячей воды в домах по улицам Авроры, Промышленнсти, Красноармейской, Буянова, Полевой, по проспекту Ленина, Осипенко, Северо-Восточной магистрали, Ново-Садовой, Лукачева, Панова, Митирева, Гагарина.

Специалисты выявят повреждения на сетях и устранят их. Горячее водоснабжение будет возобновлено после завершения испытаний и устранения всех дефектов. Как информируют представители ПТС, во время гидравлических испытаний нужно соблюдать правила безопасности около энергетических объектов - жителям не советуют оставлять автомобили в зонах теплотрасс. Если самарцы стали свидетелями выхода воды на поверхность, то можно сообщить в круглосуточную приемную по телефону 279-65-00.

Напомним, гидравлические испытания в этом году стартовали в трех районах Самары еще в мае. А именно, 6 мая в Промышленном, Кировском и Советском.

Все новости Самары, новости России, новости мира читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Иван 17.08.2020 18:34
По Проспекту Ленина 15 отключили горячую воду с3-по16 августа ,но сегодня 17 вечер воду не дали . Хотя бы предупредили что дальше???
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+