«Маршрут: от Южного города через платформу Красный кряжок до Соцгорода. И обратно. По пути следования будет останавливаться на всех остановках», - сообщается в официальном паблике микрорайона.
Первый рейс – в 6 часов утра от остановки «Спортивный комплекс «Южный». Маршрут проходит по Николаевскому проспекту и улице Утевской. Автобусы будут ходить до 19:40. Время в пути на автобусе и на электричке до самарского вокзала составит примерно 50 минут.